В Тамбове открылся первый ресторан быстрого питания "Вкусно - и точка"
Фото: управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области

В Тамбове открылся первый ресторан быстрого питания "Вкусно - и точка"

12.07.2022 12:52
21055
12 июля в Тамбове состоялось открытие первого ресторана быстрого питания "Вкусно - и точка". Он занял место бывшего ресторана "Макдональдс" возле торгово-развлекательного центра "РИО".

Меню нового ресторана обновилось. В частности, там значатся бургеры "Гранд", "Двойной Гранд", "Гранд Де Люкс", "Двойной чизбургер", "Фиш бургер", "Чикен премьер", а также наггетсы, стрипсы и куриные крылышки. Из десертов клиентам доступны пирожок с вишней, вафельный рожок, мороженое, молочный коктейль и яблочное пюре.

Пока всю продукцию продают в картонной упаковке без опознавательных знаков. Но вскоре на упаковке появится логотип компании. 

В управлении по развитию промышленности и торговли Тамбовской области отметили, что в ближайшее время откроются ещё три ресторана сети "Вкусно - и точка". Они расположатся на прежних местах обитания "Макдональдса": на бульваре Энтузиастов, улице Мичуринской и ​в ТРЦ "Vivaldi Plaza" на Студенецкой набережной. Открытие ресторанов позволит более 250 сотрудникам возобновить свою деятельность.





Фото: управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA