В Тамбове открывают каток на стадионе "Спартак"
Фото: министерство спорта Тамбовской области

В Тамбове открывают каток на стадионе "Спартак"

21.01.2026 13:58
6294
Тамбовские любители покататься на коньках могут порадоваться. Сегодня стартует сезон массового катания в областном центре. На стадионе «Спартак» состоится открытие популярного среди горожан катка.

Как сообщили в региональном министерстве спорта, он будет работать три дня в неделю – в пятницу, субботу и воскресенье с 18 до 21 часа. Стоимость входа на каток всего 100 рублей. Столько же стоит прокат коньков.

Напомним, работы по заливке открытых катков, подведомственных региональному минспорту, в Тамбове стартовали сразу после наступления нового года. Помимо стадиона на «Спартаке», в областном центре идет подготовка к открытию катка у Тезикова моста, площадь которого составляет 5 тысяч квадратных метров.

Возрастное ограничение 0+
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами