В Тамбове отметили день образования СОБР

09.11.2017 17:41
4566
В Тамбове 9 ноября в Отделе Росгвардии по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню образования СОБР. 

"Я очень горжусь вашим подразделением! Потому что вы достойно выполняли задачи как на Северном Кавказе, так и повседневные задачи по борьбе с преступностью. Специальный отряд быстрого реагирования, это точные мероприятия, которые вы проводите, это высокопрофессиональные сотрудники, офицеры. Вы выполняете очень сложные задачи, в первую очередь связанные с риском для жизни", -  сказал заместитель начальника Главного Управления сил специального назначения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – начальник Управления подразделений полиции специального назначения генерал-майор полиции Владислав Ершов.

Во время церемонии отличившимся спецназовцам вручили дипломы и памятные подарки.

В 2017 году сотрудники СОБР регионального отдела Росгвардии провели 95 спецопераций, во время которых задержали 26 подозреваемых в совершении преступлений. Из незаконного оборота изъяли 8 единиц огнестрельного оружия и 300 различных боеприпасов.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA