В Тамбове дорогу троллейбусу перешёл голый в простыне

20.04.2018 20:00
21091
В Тамбове обсуждают видео из соцсетей. Мужчина идёт босиком по центральной улице города в одном полотенце. Видеозапись выложили в Интернет.

Ролик сразу привлёк внимание комментаторов. "Проспорил, наверное", написал пользователь. Другие предположили, что молодому человеку не повезло в любви - муж вернулся раньше, и незадачливому кавалеру пришлось спасаться бегством. Другие уверены, что герой видео просто идёт из бани.

В соцсетях появились и другие видео с участием этого молодого человека. На одной из записей он переходит дорогу перед троллейбусом. Комментаторы предположили, что ревнивая жена узнала, что муж находится в бане с любовницей, пришла и забрала из раздевалки его обувь и одежду. 


"Чего вы придираетесь? Я и сама так хожу по дому, окна открыты, батареи огненные, страшная жара!", - написала в комментариях девушка. Другие пользователи решили, что молодого человека выгнали из бани. Иные комментаторы и вовсе решили, что герой видео - Терминатор, который ищет в Тамбове одежду и мотоцикл. 

Это не первый случай появления в общественном месте мужчины в неглиже. В июле прошлого года такой «нудист» прогуливался по улице Советской



Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA