В Тамбове подвели итоги регионального этапа конкурса "Делай как я!"

28.11.2019 15:09
4384

Сегодня в рамках проведения Тамбовского регионального форума молодежи-2019 подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов и объединений "Делай как я!". Победителей конкурса поздравил и наградил первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.

В номинации "Лучший воспитанник военно-патриотического клуба, объединения" стали Ольга Бурцева из поискового отряда "Гроза" и Алина Струганова из военно-патриотического клуба "Юнармеец" из Уметского района.  В номинации "Лучший руководитель военно-патриотического клуба” отметили руководителя военно-спортивного клуба “Волк" Романа Лебедева, а в номинации "Лучший педагог военно-патриотического клуба" - заместителя директора института военного образования ТГУ имени Г.Р. Державина Сергея Новикова.

Все победители регионального этапа конкурса автоматически становятся участниками Всероссийского заочного этапа.

Всероссийский конкурс "Делай как я!" направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в этой области.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA