В Тамбове презентовали Ладу с автоматической коробкой трансмиссии АМТ

03.07.2015 15:06
4818
27 июня в официальном  дилерском центре LADA   "Тамбов-Авто-Сити" прошла презентация автоматической коробки трансмиссии АМТ для LADA Priora, что является нечто средним между "механикой" и автоматической коробкой передач.
 
Отметим, что AMT представляет собой механическую коробку передач, где функция переключения передач осуществляется электронным блоком управления, который реагирует на входящее воздействие и, в соответствии со своим алгоритмом работы, формирует управляющее воздействие.


Специалисты утверждают, что автомобиль с АМТ – это бюджетный вариант, по сравнению с "автоматом" за него не нужно будет доплачивать внушительную сумму. Разница составит около 20 000 рублей.

"Данная коробка - это новшество.  До "АвтоВаза" подобного еще никто не разрабатывал и не производил", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" представитель салона "Тамбов-Авто-Сити".


На презентации все посетители ушли с памятными подарками, а некоторым счастливчикам  представилась возможность выиграть несколько полезных для своего автомобиля подарков: автонабор, компрессор и минимойку Karcher, а также записаться на бесплатный тест-драйв!


Дилерский центр "Тамбов-Авто-Сити", где представлены новые разработки "АвтоВаза", на сегодняшний день является одним из крупнейших автосалонов города и области, который оказывает полный комплекс услуг. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты. Модельный ряд автосалона представлен полным спектром автомобилей Лада, разной комплектации и цветов.
"Тамбов-Авто-Сити" будет рад видеть каждого!
Обращайтесь по адресу: г. Тамбов, ул. Киквидзе, 85, телефон: 739-100."
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA