В Тамбове прошел второй кастинг на участие в конкурсе "Мисс Тамбовская область-2014"

07.09.2014 18:07
19944
7 сентября в одном из спортивных клубов Тамбова прошел второй кастинг на участие в ежегодном конкурсе "Мисс Тамбовская область". В этом году регламент отбора был несколько изменен.





  Первый кастинг проходил в апреле. Всего по итогам двух кастингов было отобрано 17 девушек, к которым в скором времени присоединятся еще несколько. 
"Набор этого года можно считать сильным и конкурентоспособным. Хорошо, что первый кастинг мы сделали в апреле, успев до сентября поработать с основным составом конкурсанток. В этом году четкого виденья количества девушек у нас нет. Если на следующий кастинг, который состоится 14 сентября, придут десять красавиц - то возьмем десять, но, скорее всего, в конкурсе будет участвовать не больше двадцати девушек", - прокомментировала ИА "Онлайн Тамбов.ру" организатор конкурса красоты Светлана Мешкова. 





Стоит отметить, что, в отличие от прошлых лет, традиционный конкурс талантов среди конкурсанток уже прошел. Девушки активно и серьезно готовились к нему, показав в итоге танцевальные и вокальные номера. Организаторы ставят акцент не только на внешние данные девушек, но и на их творческие способности, чтобы финал главного события красоты в Тамбове прошел ярко, интересно и запомнился на многие годы.




Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA