В Тамбове прошла традиционная благотворительная елка

31.12.2014 10:01
9668
     В Тамбове состоялась традиционная благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Более трёхсот маленьких тамбовчан побывали на новогоднем представлении в доме культуры "Знамя труда" и получили сладкие подарки.



      Мероприятие проходит под эгидой главы администрации города Тамбова Александра Боброва и партнёров, которые помогают проводить многие благотворительные акции в областном центре. В их числе Тамбовское региональное отделение Всероссийского детского фонда и Тамбовское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов "Ассоциация молодых инвалидов России "Аппарель". 
     Дети вместе со своими родителями посмотрели новогоднюю сказку, подготовленную творческими коллективами дома культуры "Знамя труда", поводили хороводы вокруг новогодней ёлки и получили сладкие подарки от организаторов мероприятия.


     "Пусть в наступающем году у всех будет здоровье и хорошее настроение, благополучие, мир и спокойствие. Пусть все загаданные желания обязательно исполнятся", - отметил в своем поздравлении заместитель главы администрации города Тамбова Сергей Кузнецов.


Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA