В Тамбове прошло чествование "золотых" выпускников ТГУ имени Г.Р. Державина

12.07.2014 10:00
6150
В Тамбове прошло чествование "золотых" выпускников ТГУ имени Г.Р. Державина. В этом году из стен университета выпустились более 2 тысяч специалистов, бакалавров и магистров. Более 500 из них окончили вуз с красным дипломом. На торжественный прием к ректору были приглашены лучшие из лучших.


"Вы учились, получали отличные оценки. Но это не просто оценки – это результат. Потому что за ними были знания, за знаниями – умения. И вы увидите, что те отличные оценки, которые были у вас в сессии, помогут вам в жизни, профессиональной деятельности и карьере", – подчеркнул в своем поздравлении ректор ТГУ Владислав Юрьев.
Приветствовать собравшихся пришли главный федеральный инспектор в Тамбовской области Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Маркин, первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Марина Подгорнова, ректорат Державинского университета.


На память о родном Университете выпускникам вручили памятные подарки с символикой Alma mater и членские билеты Ассоциации выпускников ТГУ имени Г.Р. Державина. Закончилась теплая встреча запуском шаров в небо и троекратным "Ура".

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA