В Тамбове прошёл кастинг конкурса красоты "Мисс ТГТУ"
Фото: ТГТУ

В Тамбове прошёл кастинг конкурса красоты "Мисс ТГТУ"

12.01.2020 17:00
6106
В Тамбове прошёл первый кастинг конкурса красоты, грации и творчества "Мисс ТГТУ". Отбор участниц продолжится в конце января. В конкурсе принимают участие студентки всех институтов ТГТУ, а также Многопрофильного и Технического колледжей и Политехнического лицея ТГТУ.

В этом году конкурс проводится уже в четвёртый раз. Девушек, успешно прошедших отбор, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. В финале конкурса критериями отбора участниц будут сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и артистическое мастерство.

Финал конкурса состоится 19 марта и будет проходить в форме театрализованного представления. Участниц ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул "Мисс ТГТУ-2020". Также она получит путёвку в финал конкурса "Мисс Тамбовская область".  











Фото: ТГТУ

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA