В Тамбове провели инспекцию городских дорог
Фото: Пресс-служба администрации города Тамбова

В Тамбове провели инспекцию городских дорог

05.07.2021 21:00
3716

Представители администрации Тамбова провели инспекцию городских дорог, где уже ведутся или планируются ремонтные работы. Отправной точкой стала улица Куйбышева, где предстоящей ночью начнётся фрезерование проезжей части.

Вместе с представителями профильных ведомств наметили план предстоящего ремонта и обсудили организацию дорожного движения на этом участке. специалистам поручили проработать варианты решения проблемы с водоотводом в районе лицея №28. 


Далее представители власти посетили проезд Энергетиков, где в рамках областного и муниципального дорожных фондов ведётся ремонт проезжей части. Сейчас строители укладывают выравнивающий слой. Специалистам также поручили тщательнее проработать вопрос с обустройством съездов на прилегающие территории и отводом воды от жилых домов, а также рассмотреть варианты озеленения вдоль пешеходной зоны.

В ходе осмотра территории на внутриквартальном проезде от Чичерина между домами №44, «В» и 54, «А» до Магистральной представители городской администрации пообщались с жителями близлежащих домов. При ремонте проезда тамбовчане просят организовать безопасное движение не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Представителям профильного ведомства поручили уделить особое внимание обустройству удобной пешеходной зоны, сообщает пресс-служба администрации Тамбова.


uKAMzyVBpyE.jpg

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA