В Тамбове провели "Забег ползунков, ходунков и бегунков"

08.07.2015 17:27
8725
В Тамбове провели "Забег ползунков, ходунков и бегунков". Более 50 малышей на территории городского Парка культуры и отдыха стали участниками соревнований для детей от 6 месяцев до 3 лет.













Победители определились в трёх номинациях, согласно возрастным категориям: "ползунки" (от 6 месяцев до 1 года), "ходунки" (от 1 года до 1,5 лет) и "бегунки" (от 1,5 до 3 лет).









"Мы приняли участие в забеге "ходунки" и заняли втрое место, хотя дочка скорее побежала за мамой, нежели пошла. Организация и сама идея просто потрясающие. Все сделано на свежем воздухе, прекрасная атмосфера, самое главное, что из деток никто не останется без подарков. В следующем году обязательно будем участвовать, только в "бегунках" теперь", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов", - Инна - мама двухгодовалой Дарьи.

Все расстояние под шатром малышам приходилось преодолевать самим, однако мамы всевозможными уловками пытались ускорить своего ребенка: заманивали игрушками, едой и соком.





"Мы участвовали в забеге "ходунков", но Андрюше не понравился матрас, и он не захотел идти. Но мы не расстраиваемся, пошли мы всего-лишь месяц назад, все еще впереди", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" мама годовалого Андрея - Наталья.

Все участники получали в подарок игрушки и сертификаты на детскую стрижку
 






Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA