В Тамбове проверили, как в общественных местах соблюдают санитарные нормы
Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

В Тамбове проверили, как в общественных местах соблюдают санитарные нормы

13.10.2020 16:20
2327
В Тамбове продолжают проверять, как местные жители соблюдают предписанные санитарные нормы, связанные с коронавирусом. Как сообщают в управлении информационной политики администрации областного центра, проверки проводятся на общественном транспорте и на объектах торговли.

13 октября представители комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг, комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды, Аварийно-спасательной службы провели работу по разъяснению необходимости ношения масок в общественных местах. Продавцам и покупателям в помещении Торгово-ярмарочного комплекса, крытого рынка, а также в сети магазинов "Астарта" одновременно напомнили об административной ответственности, наступающей в случае неисполнения установленных правил поведения.

Сотрудники профильных комитетов администрации призывают тамбовчан проявлять сознательность, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать дистанцию и наблюдают, что соблюдение несложных правил позволит предотвратить более серьезные последствия распространения коронавирусной инфекции.

В Тамбовской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом. За сутки зарегистрировано 64 новых случая. Заболели 25 мужчин, 36 женщин, 3 ребёнка.


 

 

 

 

Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA