В Тамбове пройдут игры зонального турнира Кубка "Черноземье"

06.06.2011 11:10
4699
    С 7 по 12 июня в Тамбове на стадионе "Локомотив" пройдут игры зонального турнира Кубка МОА "Черноземье". На футбольном поле встретятся команды из Рязани, Липецка, Волгограда, Волжского, Старого Оскола и Котовска. От Тамбова выступят две команды - "Академия футбола" и "Академия футбола-2".
    Юные 12-летние футболисты будут состязаться в двух подгруппах. В первой выступят "Академия футбола" (Тамбов), "Звезда" (Рязань), "Металлург" (Липецк) и "Ротор" (Волгоград). В подгруппе "Б" сыграют "СДЮСШОР-4" (Волжский), "Академия футбола-2 (Тамбов), "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) и "Смена" (Котовск).
    7 июня "Академия футбола" встретится с рязанской "Звездой". А "Академия футбола-2" сыграет со "СДЮСШОР-4". 8 июня тамбовской команде будет противостоять "Ротор".
    Стыковые матчи начнутся 11 июня. На следующий день встретятся лидеры двух подгрупп. Также команды сразятся за третье и четвертое места. Команды, занявшие с первого по четвертое место, примут участие в финальных играх Кубка, где померятся силами с представителями других зон.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA