В Тамбове пройдут традиционные ярмарки выходного дня

24.09.2014 15:02
7660
    Осенью в областном центре традиционно организуются ярмарки выходного дня, в которых принимают участие сельхозпроизводители из разных районов Тамбовской области.
    В минувшие выходные ярмарки выходного дня были организованы сразу по трем адресам, на улице Новикова-Прибоя, 53, Чичканова, 129-131, Ив. Франко, 14. С 9.00 до 14.00 тамбовчане могли купить овощную и плодово-ягодную продукцию из Тамбовского, Первомайского, Мучкапского, Мичуринского, Жердевского, Ржаксинского, Староюрьевского, Моршанского, Знаменского, Сосновского, Петровского районов области.
Тамбовские фермеры предлагали покупателям не только свежие овощи, но и квашеную капусту, соленые огурцы и помидоры, моченые яблоки, овощные салаты.
    В субботу, 27 сентября, список мест, где проводятся ярмарки выходного дня, пополнится еще одним адресом. Как сообщают в городской администрации, на пересечении бульвара Энтузиастов и улицы Рылеева тамбовские производители будут продавать картофель, морковь, свёклу, другие овощи, яблоки и черноплодную рябину.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA