В Тамбове пройдёт кастинг на конкурс "Мисс Тамбовская область 2014"

25.08.2014 17:59
5174
    В Тамбове пройдёт кастинг на конкурс "Мисс Тамбовская область 2014". По словам организаторов, в этом году отбор девушек пройдёт немного по-другому.
    "Сам кастинг отличаться ничем не будет. Мы всё также ищем красивых и ярких девушек. Единственный отличительный момент, что в этом году особое внимание мы обращаем на наличие у девушек талантов - вокальных, хореографических. То есть, если претендентка на участие заявит, что хорошо поёт, мы попросим её доказать это", - прокомментировала организатор Светлана Мешкова.
    Кроме того, стало известно, что сам формат конкурса не претерпит особых изменений. Светлана Мешкова отметила, что в этом году добавится ряд мероприятий в процессе подготовки, которых раньше не было, а также немного изменится технология судейства в финале. Других подробностей организаторы пока не разглашают.
    Участие в кастинге смогут принять девушки от 17 до 25 лет. Отбор будущих участниц "Мисс Тамбовская область 2014" состоится 7 сентября в 13.00 в фитнес-центре "Стимул". При себе необходимо иметь туфли и купальник.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA