В Тамбове ремонтируют улицы Октябрьскую и Красную

17.07.2018 20:30
4162
В Тамбове полным ходом идёт ремонт дорог. Рабочие дорожных служб приступили к ремонту улицы Октябрьской на участке от Пролетарской до улицы Носовской и на улице Красной на участке от Интернациональной до Студенецкой улицы.

Дорожники восстанавливают смотровые колодцы подземных инженерных коммуникаций и дождеприёмные решётки ливневой канализации. После этого приступят к укладке асфальтобетонного покрытия дорог. Всего планируется отремонтировать 19 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Из-за высокой интенсивности движения на этих участках работы будут проводить ночью, сообщает пресс-служба администрации города Тамбова.Это сделано для того, чтобы избежать заторов днём. Контролировать работы будут сотрудники технадзора МКУ "Дирекция городских дорог". Ремонт планируется закончить в этом году.

Ранее сообщалось, что рабочие дорожных служб по ночам ремонтируют улицу Рылеева на участке от бульвара Энтузиастов до улицы Магистральной. Срок выполнения работ согласно муниципальному контракту - 1 ноября, но подрядчик постарается завершить ремонт быстрее.

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA