В Тамбове состоялась передача бюллетеней для голосования на выборах главы региона
Фото: Избирательная комиссия Тамбовской области

В Тамбове состоялась передача бюллетеней для голосования на выборах главы региона

05.09.2022 14:29
2038
5 сентября состоялась передача избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах главы Тамбовской области. Их получили члены региональной избирательной комиссии. 

Всего для голосования на выборах главы Тамбовской области передано 812 тысяч бюллетеней. При этом 145 тысяч бюллетеней изготовлено для голосования с использованием КОИБ.

Кроме того, члены областного избиркома получили бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутата Тамбовской областной Думы седьмого созыва по Котовскому одномандатному округу № 17. Всего передано 29 тысяч бюллетеней. 

Лишние и бракованные бюллетени были списаны и уничтожены в типографии. Далее все бюллетени будут переданы по графику в 32 территориальные избирательные комиссии.

Напомним, голосование на досрочных выборах Главы Тамбовской области, дополнительных выборах депутата Тамбовской областной Думы седьмого созыва по Котовскому одномандатному избирательному округу № 17 и на выборах в органы местного самоуправления состоится 9, 10 и 11 сентября. Избирательные участки традиционно будут работать с 8 до 20 часов. 





Фото: Избирательная комиссия Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA