В Тамбове установят капсулу времени с посланием на 2045 год
Фото: livemaster.ru

В Тамбове установят капсулу времени с посланием на 2045 год

24.09.2020 08:00
4261
24 сентября на площадке перед корпусом ТГТУ на улице Мичуринской состоится эколого-патриотическая акция "Зелёная весна" и "Великая Победа". Акция объединит не только людей из разных городов, но и стран. В этот день совместно с техническим вузом мероприятие стартует в Казахстане.

Акция проводится в Год памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне совместно с вузом-партнёром ТГТУ - Западно-Казахстанским аграрно-техническим университетом имени Жангир хана в Уральске.

С самого утра перед корпусом вуза начнёт свою работу пункт сбора макулатуры. Вырученные деньги за сданную макулатуру волонтёры направят в приют для бездомных животных.

Затем состоится официальное открытие мероприятие с выступлениями руководства вуза и представителей администрации области и города. К студентам обратится ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Сметанин. 

Кроме того, волонтёры установят капсулу времени с посланием студентам 2045 года. После этого будет дан старт экологическому субботнику. 


Возрастное ограничение 0+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA