В Тамбове в этом году завершат ремонт на улице Воронежской
Фото: pixabay.com

В Тамбове в этом году завершат ремонт на улице Воронежской

27.02.2021 22:00
2369
С наступлением благоприятных погодных условий в Тамбове продолжится ремонт улицы Воронежской на участке от проезда Авиаторов до Петропавловской.

Как сообщили в Дирекции городских дорог, здесь планируется завершить работы по устройству пешеходных тротуаров, восстановить парковки, оборудовать заездные карманы для общественного транспорта, а также выполнить благоустройство территории.

Осенью прошлого года на этом участке был проведен ремонт проезжей части и большей части пешеходных тротуаров. Ремонт будут контролировать сотрудники технического надзора МКУ "Дирекция городских дорог".

Как ранее сообщалось, приведение тамбовских дорог в нормативное состояние будет проводиться по трем госпрограммам. По словам начальника регионального управления автомобильных дорог и транспорта Альберта Чурилова, в областном центре акцент будет сделан на периферийных улицах, поскольку главные уже отремонтированы в прошлые годы. Полный список дорог, которые отремонтируют в 2021 году, будет размещен на сайте регионального управления автомобильных дорог и транспорта.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA