В Тамбове в поликлинике № 1 завершён капитальный ремонт
Фото: Тамбовская областная Дума

В Тамбове в поликлинике № 1 завершён капитальный ремонт

02.12.2022 18:40
2713
В Тамбове в поликлинике № 1 городской больницы имени Архиепископа Луки завершён капитальный ремонт. 

Для удобства маломобильных граждан здесь модернизировали пандус. Удалось расширить коридоры и создать уютные зоны отдыха. У самого входа разместился просторный гардероб. 

В регистратуре теперь не увидишь очередей и стеллажей с амбулаторными картами. Теперь предварительная запись на приём и вызовы врача на дом производятся в отдельно выделенном помещении, так называемом колл-центре. Здесь операторы отвечают на звонки и регистрируют пациента к необходимому врачу с указанием конкретного времени приёма. 

Картохранилище теперь расположено в отдельном помещении рядом с регистратурой. Карты пациентов для удобства и поиска отсортированы по участкам и отличаются по цвету. Также разноцветная навигация указывает правильное направление движения. 

Данная поликлиника очень большая - к ней прикреплено более 30 тысяч человек. За год количество посещений превышает 200 тысяч.

Напомним, в этом году в Тамбовской области капитальный ремонт проводится в семи поликлиниках. Также идёт строительство новой поликлиники на севере Тамбова и центра врача общей практики в селе Тулиновка. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA