В Тамбове вандалы пытались сломать новый павильон на остановке "Драмтеатр"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове вандалы пытались сломать новый павильон на остановке "Драмтеатр"

27.04.2022 11:26
3264
В Тамбове возобновились случаи вандализма на автобусных остановках. Вечером 26 апреля после завершения работ по оборудованию нового павильона остановки "Драмтеатр", вандалы попытались сломать лавочку, установленную внутри конструкции.

Сегодня мастерам "Пассажирских перевозок" придется вернуться сюда и ремонтировать поломку хотя это время могло быть затрачено с большей пользой для города, сообщили в администрации Тамбова. Жителей и гостей областного центра в очередной раз просят бережно относиться к городу и его инфраструктуре.

В ведении муниципального предприятия "Пассажирские перевозки" больше 320 объектов. По мере необходимости их красят, ремонтируют, моют, а по окончании срока эксплуатации меняют. На остановке "Драмтеатр" мастера установили новый каркас павильона, а накануне поставили антивандальные стекла, конструкцию для размещения рекламы и лавку для удобства пассажиров, ожидающих транспорт.

Подобные алюминиевые павильоны установлены на улицах Интернациональная и Советская. По словам начальника отдела обслуживания остановочных павильонов МБУ "Пассажирские перевозки" Германа Зубкова, это современные конструкции. Они долговечны, выполнены из легкого, прочного материала, который требует обновления лакокрасочного покрытия реже, чем предыдущие модели. Такие остановочные павильоны в будущем планируется установить и на улице Мичуринской.



Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA