Ветеранам Великой Отечественной войны Тамбова вручили юбилейные медали
Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ветеранам Великой Отечественной войны Тамбова вручили юбилейные медали

29.02.2020 10:19
6848
В областном центре состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». В настоящее время в городе Тамбове проживают 263 ветерана Великой Отечественной войны и 1535 тружеников тыла.

В год юбилея Победы в адрес каждого из них звучат слова особой благодарности. Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности, глава Тамбова Наталия Макаревич вручила юбилейные медали 20 ветеранам.
«Мы все, в особенности наши дети и внуки, должны смотреть на вас и учиться, перенимать силу воли и любовь к Родине. Вы для нас пример мужества и стойкости, силы и отваги. Сегодня многие в мире хотят исказить историю и отобрать у нас Великую Победу. Мы этого не позволим. Спасибо и низкий поклон всем, кто ковал эту Победу и подарил нам мирное небо. Те ветераны, которые по состоянию здоровья не смогли придти сегодня в зал дома культуры, обязательно получат юбилейные награды. Мы придем к каждому из них с подарками, цветами, улыбками и благодарностью», - сказала глава Тамбова Наталия Макаревич.
Лучшие творческие коллективы дома культуры «Знамя труда» подарили ветеранам и всем зрителям свои вокальные выступления.

Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA