В Тамбове восстановят асфальт через суд

17.12.2013 21:00
4020
    Жители улицы Мичуринской города Тамбова неоднократно жаловались на неофициальном сайте губернатора Олега Бетина на нерадивых сотрудников коммунальной компании. Выяснилось, что во дворе дома № 169 Б по улице Мичуринской проводился ремонт тепловых сетей. Разрытое дорожное покрытие пообещали восстановить к 1 декабря, чего сделано не было.
    "Бордюры на этом отрезке никем не восстанавливались. Что касается вывоза коммунальщиками опиленных осенью веток, то следует заметить, что часть веток все-таки вывезли. Но большая часть осталась "украшать" наш двор до следующего года. Повторно обращаюсь к Вам с огромной просьбой заставить коммунальные службы исполнять взятые на себя обязательства", - пишут на сайте возмущённые тамбовчане.
    В ходе проведенного обследования дворовой территории установлено, что бордюрные камни (20 погонных метров) и 40 квадратных метров асфальтового покрытия не восстановлены, благоустройство не наведено. По данному факту в Арбитражный суд Тамбовской области направлено исковое заявление к МУП "Тамбовинвестсервис" (организация, которая проводила работы по данному адресу) с целью принудительного восстановления нарушенного благоустройства.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA