В Тамбове возбудили уголовное дело в отношении полицейских, подозреваемых в получении взятки в крупном размере

28.11.2013 13:22
5483
    В Тамбове возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников полиции, подозреваемых в получении взятки в крупном размере.
    По версии следствия, 1 ноября сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД России по городу Тамбову в ходе оперативно-розыскных мероприятий был зафиксирован факт сбыта героина.
    2 ноября текущего года мужчина, опасаясь, что его привлекут к уголовной ответственности, обратился к оперуполномоченному центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тамбовской области с целью оказания содействия в организации встречи с начальником отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела уголовного розыска УМВД России по городу Тамбову.
    21 ноября оперуполномоченный, по предварительной договоренности с начальником отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области, встретился во дворе одного из домов города Тамбова с указанным мужчиной, где получил от него взятку в сумме 1 миллион рублей за не привлечение последнего к уголовной ответственности.
    "В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA