В Тамбове выбрали «Женщину милосердия» и «Лидера общественного движения»

12.03.2019 15:50
4124
Продолжается городской конкурс «Женщина года - 2018». В номинации «Лидер общественного движения» приняли участие 10 конкурсанток. Все они представительницы профсоюзных организации, общественных префектур, советов территорий.

Членам жюри в номинации «Женщина милосердия» рассказали 7 участниц. Это медработники, медсестры, педагоги-психологи, воспитатели учреждений дошкольного и дополнительного образования.

Жюри оценивало профессиональное мастерство конкурсанток и личный вклад в развитие общественного и социального потенциала Тамбова.

«Профсоюзы ведут очень активную деятельность. Нашими конкурсантками как руководителями, безусловно, делается очень много, чтобы профсоюзы росли и развивались. В номинации «Женщина и милосердие» участницы рассказывали о работе с детьми, особенно с теми, кто нуждается в помощи и поддержке, об оказании помощи населению в городских поликлиниках, о работе с горожанами в социальных учреждениях», - прокомментировала начальник отдела по взаимодействию с общественностью и организации социокультурной деятельности управления по связям с общественностью Екатерина Лавренченко.

Имена лучших озвучат на церемонии награждения городского конкурса «Женщина года - 2018». Оно пройдет 7 апреля.

Олеся Кречетова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA