В Тамбове запретили левый поворот на одном из перекрестков
Фото: ГИБДД по Тамбовской области

В Тамбове запретили левый поворот на одном из перекрестков

26.03.2021 14:00
10297

В Тамбове из-за высокого уровня аварийности запретят поворот налево с улицы Советской на 1-ю Полковую при движении со стороны Комсомольской площади. 

Вместе с этим применят отсечку встречного потока со стороны Комсомольской площади для улучшения условий левого поворота с улицы Советской на 1-ю Полковую в направлении улицы Карла Маркса. Разрешенные направления движения на перекрестке укажут на дорожных знаках. На транспортных светофорах появятся контурные стрелки для обозначения разрешенных направлений движения. 


Сейчас «Спецдорсервис» и Центр организации дорожного движения работают над приведением технических средств организации дорожного движения в соответствие с новой схемой движения на перекрестке, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, на этом участке дороги постоянно происходили ДТП. Так, в начале марта этого года произошла авария с участием трёх автомобилей: Skoda Octavia, LADA Kalina и LADA Granta. В начале декабря прошлого года на этом перекрёстке также столкнулись две иномарки

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA