В Тамбове запустят "новогодний" автобусный маршрут
Фото: пресс-служба администрации Тамбова

В Тамбове запустят "новогодний" автобусный маршрут

20.12.2023 12:26
9813
В эти выходные в Тамбове начнет курсировать новогодний "ДедМоробус". В течение нескольких дней на нём планируют прокатить более трёхсот детей. Как сообщает пресс-служба городской администрации, "в число счастливых пассажиров войдут школьники, имеющие высокие достижения в учёбе".

Сначала для ребят пройдёт развлекательная программа у ёлки в районе дворца спорта "Кристалл", а затем "ДедМоробус" отвезёт их в городской парк культуры и отдыха.

"Здесь для детворы свои двери откроет избушка Деда Мороза. Её гости познакомятся с убранством жилища главного сказочного персонажа Нового года, пообщаются с дедушкой и его внучкой Снегурочкой, расскажут стихи и поделятся своими самыми заветными желаниями. Ну, и куда же без фото с главными героями праздника", - отметили в администрации Тамбова.

После посещения горсада школьники опять вернутся к "Кристаллу", откуда в путешествие отправится уже другая партия детей.

В будние предновогодние дни "ДедМоробус" также не будет простаивать, пообещали в пресс-службе. По-новогоднему украшенный автобус развезёт артистов к местам проведения праздничных мероприятий. Они пройдут в ряде парков, скверов и дворовых территорий.


Возрастное ограничение 6+
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA