В Тамбове заработал совет по вопросам ЖКХ

11.11.2013 10:44
4757
    В областном центре приступил к работе координационный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Главе города Тамбова.
    Координационный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Главе города Тамбова является постоянно действующим консультативно - совещательным органом, созданным в целях осуществления общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве, обеспечения эффективного взаимодействия органов местного самоуправления, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, организаций коммунального комплекса, управляющих организаций, граждан, а также иных лиц в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории городского округа - город Тамбов.
    В своём составе совет объединил 26 человек. Это депутаты Тамбовской городской Думы, представители управляющих организаций, органов местного самоуправления и органов государственной власти Тамбовской области, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, представители профессорско-преподавательского состава Тамбовского государственного технического университета, предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства.
    На первом заседании совета избраны председатель, два заместителя и секретарь, подготовлены и обобщены предложения в план работы.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA