В Тамбове жители улицы Мичуринской пожаловались на шум от ночных гонок

30.08.2019 21:00
4685
В Тамбове жители домов №83 и 85 на улице Мичуринской пожаловались на шум на прилегающей территории. По их словам, после того, как рядом с домами построили магазин одежды и автостоянку перед ним, там стали собираться молодые люди на автомобилях.
"Поздним вечером устраиваются гонки с виражами и резким торможением, визгом тормозов, выходят из машин, включают громкую музыку, заглушающую телевизор через двойные-тройные пластиковые окна. Дважды вызывали полицию, составляли на них протоколы, но окончательно проблема не решена", - написали жители на сайте губернатора "Прямая линия".
Жители попросили навести порядок. Например, запретить стоянку автомобилей в ночное время или перекрыть им возможность заезда на территорию. Жители отметили, что накопили видеоматериал, на котором записаны нарушения.

В администрации города Тамбова ответили, что по данному адресу сотрудниками специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тамбовской области проводится работа по профилактике и предупреждению правонарушений.

Кроме того, копия сообщения направлена в региональное УГИБДД для принятия мер в соответствии с законом.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA