В тамбовских магазинах проверили соблюдение антиковидных мер
Фото: Пресс-служба администрации города Тамбова

В тамбовских магазинах проверили соблюдение антиковидных мер

22.11.2021 18:00
2180

В прошедшие выходные в магазинах Тамбова прошли проверки соблюдения антиковидных мер. В рейдах поучаствовали представители администрации города, Роспотребнадзора, управления региональной безопасности области, полиции и аварийно-спасательной службы города.

В ходе рейда 20 ноября обследовали 18 предприятий в северной части города. Специалист управления Роспотребнадзора составил один протокол на должностное лицо. Сотрудники управления региональной безопасности составили шесть протоколов на покупателей за отсутствие масок, сообщает пресс-служба городской администрации.


21 ноября проверили ТЦ «МЖК», магазины «Светофор» на Клубной, 1, «Красное&Белое» на Базарной, 161, «Эллис», «BADEN», на Интернациональной/Базарной, 50/106, «Ив Роше» на Интернациональной, 50, «Рыбачьте с нами», «Фламинго» на Интернациональной, 52 «А». Сотрудники управления региональной безопасности составили два протокола - на покупателя за отсутствие маски и на кассира магазина за неправильное ношение маски. Директора еще одного магазина пригласили в Роспотребнадзор для составления протокола.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA