Тамбовских водителей проверят на алкоголь

28.12.2018 12:00
2012
В Тамбовской области пройдут массовые профилактические мероприятия. Их цель состоит в том, чтобы пресечь факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Массовые проверки водителей на состояние опьянения пройдут в Тамбовской области 28 декабря.

В городе Тамбове, а также на территории Тамбовского района проверки водителей будут проводиться в период с 19 часов 28 декабря до 3-х часов ночи 29 декабря.

В 2018 году на территории Тамбовской области зарегистрировано 146 ДТП с участием водителей с признаками опьянения, в результате которых 45 человек погибли и 182 получили ранения различной степени тяжести. Ещё в 366 происшествиях с участием нетрезвых водителей и лиц, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, участники дорожного движения не пострадали, однако транспортным средствам был причинён материальный ущерб. Сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 3309 водителей, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA