В Тамбовском филиале Президентской академии прошла церемония вручения дипломов

12.07.2018 11:51
3990

В Тамбовском молодежном театре состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 2018 года. В этом году дипломы бакалавров получили семьдесят три выпускника направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Экономика" и "Юриспруденция".

Поздравить бывших студентов с окончанием вуза и сказать напутственные слова пришел глава избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров.

"Желаю каждому из вас найти себя в будущем и, конечно, желаю вам крепкого здоровья, чтобы у вас хватало сил на то, чтобы заниматься любимой работой и любимым делом другим, самым интересным. Хорошего настроения!" – пожелал выпускникам Андрей Офицеров.

После официальной части праздник продолжил концерт, который состоял из вокальных и танцевальных номеров, подготовленных студентами филиала. Вручение дипломов завершилось выступлением директора Тамбовского филиала РАНХиГС, доктора исторических наук, профессора Алексея Ильина.

"Прежде всего, я поздравляю выпускником с завершением одного из важных отрезков в жизни. Я искренне надеюсь, что те четыре года, которые вы провели вместе с нами, были плодотворными. Я уверен, что вы найдете достойное применение тем знаниям, навыкам, умениям и компетенциям, которые мы вам прививали, и станете полезными своей стране и Родине", – отметил Алексей Ильин. 




Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA