В Тамбовском филиале РАНХиГС наградили победителей и участников конкурса по иностранному языку
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

В Тамбовском филиале РАНХиГС наградили победителей и участников конкурса по иностранному языку

12.03.2020 10:52
1788

11 марта в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось награждение победителей и участников внутривузовского конкурса по иностранному языку "Красивейшие города мира". Его участниками стали первокурсники направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Экономика", "Менеджмент" и "Юриспруденция". Студенты своими руками создали красочные путеводители по Нью-Йорку, Берлину, Парижу, Токио, Лондону, Москве и другим городам на иностранном языке. Стоит отметить, что конкурс проходит ежегодно, его организатором является к.ф.н., доцент, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС Наталия Болтнева.

"Цель конкурса – развитие интереса к изучению иностранных языков, расширение кругозора студентов путём ознакомления с культурным и историческим наследием стран изучаемых языков, а также углубление и совершенствование знаний, полученных на занятиях по иностранному языку", – рассказала Наталия Болтнева.

В этом году первое место в конкурсе заняли студентка направления подготовки "Менеджмент" Ангелина Лимар, студентка направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Диана Васнева и студентка направления подготовки "Юриспруденция" Екатерина Алпацкая, второе место разделили Маргарита Скворцова, Елена Хоружная, Валерия Петрова ("Государственное и муниципальное управление"), третье место досталось студенту направления подготовки "Юриспруденция" Денису Золотухину, студентке направления подготовки "Менеджмент" Кристине Безиковой и студентке направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Марии Пивоваровой. Победителей наградили дипломами и ценными призами.

Лучшие работы конкурса представили на выставке, организованной доцентом кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС Наталией Болтневой.

"Вчера в нашей Академии прошло награждение призеров и победителей в конкурсе по путеводителям. Мы все очень долго и кропотливо работали над своими проектами. Причем путеводители получились самые разные, по многим странам мира! Я делала по Японии, потому что мне нравится чарующая атмосфера этой страны. Вообще, не ожидала, что смогу занять хоть какое-то место, но все же получила диплом за первое. Спасибо большое организаторам этого события за предоставленную возможность проявить свои таланты", – рассказала Диана Васнева, студентка 1 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".






Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA