В Тамбовском филиале РАНХиГС прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню памяти жертв ДТП

13.11.2019 17:27
2980

13 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась встреча студентов с начальником отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области Станиславом Конышевым. Данная встреча прошла в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.

«Подобное мероприятие проводится в Тамбовском филиале РАНХиГС уже не первый год. Рассказывая молодым людям о тех страшных авариях, которые происходят на дорогах, мы хотим предостеречь их и призвать к соблюдению правил дорожного движения. Активисты помогают нам оказывать информационную поддержку национального проекта «Безопасное качество автомобильной дороги» и «Безопасность дорожного движения». Этот проект реализуется с 2018 года и главная его цель: снижение аварийности. Для того чтобы снизить аварийность, нужно поменять сознание людей» - рассказал майор полиции Станислав Конышев.

Необходимо добавить, что на встрече был представлен фильм «Хочется жить», который наглядно показывает последствия нарушения безопасности дорожного движения.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA