В Тамбовском филиале РАНХиГС выбрали нового председателя студенческого совета

03.04.2018 10:30
2709

2 апреля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошли выборы председателя студенческого совета. В голосовании приняли участие студенты 1-4 курсов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Менеджмент». За голоса избирателей боролись четверо кандидатов: Екатерина Авдеева, студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», Григорий Мкоян, студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и первокурсники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Елена Полянина и Богдан Ануфриев.

По результатам голосования новым председателем студенческого совета филиала стала Екатерина Авдеева, она набрала 44,5% голосов.

"Хочется поблагодарить всех, кто поддержал меня на выборах и проголосовал за меня. Я до сих пор этого не осознаю. Председатель студенческого совета – ответственная должность, которая потребует от меня максимальной отдачи. Я готова работать на благо академии, обещаю делать жизнь студентов разнообразнее и ярче", – рассказала Екатерина Авдеева.

Стоит отметить, что Екатерина Авдеева сменила на посту председателя Ксению Косареву, которая возглавляла студсовет на протяжении последних трех лет.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA