В тамбовской библиотеке откроются семейные клубы по интересам

09.08.2011 12:07
5883
    В Тамбове откроется библиотека семейного чтения. Для этой цели будут объединены две городские библиотеки: №6 и №13. Оба учреждения находятся на территории совета «Западный», неподалеку друг от друга.
    В здание детской библиотеки №13 «переедет» взрослая библиотека №6. Таким образом, в объединенном книжном фонде можно будет найти литературу для всех возрастов. Здесь же откроются семейные клубы по интересам, начнет работать «Школа семейного чтения».
    В ней специалисты помогут родителям привить своим детям интерес к чтению. В «Школе семейного чтения» будут проходить тематические выставки по вопросам воспитания, возрастной психологии, организации семейного досуга.
    Покупка книги сегодня дорогое удовольствие для многих тамбовчан. Даже издание карманного формата в мягком переплете стоит более 100 рублей. Не говоря уже о новинках и книгах в твердом, красивом переплете. Дороги и детские книги.
    Далеко не каждая тамбовская семья может позволить себе регулярно обновлять домашнюю библиотеку. Поэтому появление библиотеки семейного чтения так важно для жителей нашего города. И взрослые, и дети смогут совершенно бесплатно познакомиться с лучшими произведениями мировой литературы. 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA