В Тамбовской области молодой человек бесплатно питался свежими продуктами

16.12.2019 10:46
4247

В субботу, 14 декабря, в дежурную часть МОМВД "Рассказовский" поступило сообщение о краже продуктов из магазина на улице 1-я Гражданская. Приехав на место происшествия, полицейские опросили сотрудников супермаркета, а также изъяли записи с камер наблюдения. По кадрам на видеозаписи установлено, что 12 декабря около 8 часов вечера неизвестный украл некоторые продукты. По полученному описанию полицейским удалось установить личность преступника.

Вором оказался 20-летний местный житель города Рассказово. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Похищенные продукты он успел съесть. Теперь парню необходимо возместить причиненный супермаркету ущерб. Кроме того, установлено, что задержанный уже совершал аналогичные кражи. 

На текущий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности молодого человека. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Также проверяется его причастность к другим подобным преступлениям.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA