В Тамбовской области назвали имена лучших специалистов по охране труда

16.11.2018 15:31
3081

В управлении труда и занятости населения области прошёл областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» по номинациям в производственной и непроизводственной сферах. Накануне жюри подвело итоги конкурса.

При подведении итогов жюри оценивало знание теоретических вопросов, связанных с условиями и охраной труда, владение практическими навыками по выявлению нарушений в области охраны труда, оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, решению конфликтных и нестандартных ситуаций, расследованию несчастных случаев на производстве.


Всего в конкурсе приняли участие 37 представителей организаций и предприятий области.

В номинации «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» первое место занял Вячеслав Пачин из Жердевки, который работает в ООО «Тамбовский бекон». Второе место жюри отдало тамбовчанке Евгении Ледовских из ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов». На третьем месте также оказалась тамбовчанка из АО «Тамбовгальванотехника» имени С.И. Лившица Светлана Ускова.

В номинации «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы» первое место взял Александр Шевцов из Тамбова, работник МБУ «Спецдорсервис». Второе место - Марина Шевкетова из Мичуринского лицея-интерната. Замкнула тройку финалистов Алёна Авласенок из Социально-оздоровительного центра «Росинка» (Тамбовский район).

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA