В Тамбовской области обсудили вопросы повышения безопасности местных жителей
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбовской области обсудили вопросы повышения безопасности местных жителей

18.02.2020 11:39
2733
В 2020-м году в Тамбовской области пройдут несколько крупных массовых мероприятий. Обеспечение безопасности для тамбовчан во время их проведения является одной из целей на этот год. Именно вопросы повышения безопасности обсудили на заседании антитеррористической комиссии области. В совещании, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие руководители силового блока, областных органов власти, главы городов и районов.

"В 2020 году предстоит выполнить задачи по обеспечению безопасности граждан в период подготовки и проведения важных общественно-политических, культурных и других массовых мероприятий, таких как – празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, проведение единого дня голосования и переписи населения Российской Федерации", - отметил губернатор Александр Никитин.

Глава администрации региона обратил внимание на то, что в 2019 году в Тамбовской области приняли все необходимые меры по своевременному выявлению и упреждению угроз террористического характера. Губернатор подчеркнул, что обеспечение безопасности тамбовчан является главной задачей власти всех уровней. Для этого следует принять все необходимые меры.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA