В Тамбовской области отремонтированы 83 многоквартирных дома

08.11.2013 15:37
3752
     По информации управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области по состоянию на 7 ноября, капитальный ремонт завершен в 83 многоквартирных домах. В 22 домах работы продолжаются.
     В текущем году в программу капитального ремонта вошли 109 многоквартирных домов из восьми муниципальных образований региона. Отремонтированы более 392 тысяч квадратных метров жилья. Жители Тамбова, Котовска, Моршанска, Мичуринска, Уварово, Уметского и Первомайского поссоветов, Донского сельсовета Тамбовского района смогут улучшить условия проживания.
     На данный момент полностью реализована программа капремонта этого года в Донском сельсовете Тамбовского района, городах Уварово и Котовске. В Тамбове отремонтированы 35 из 48 домов.
    Стоимость ремонта составляет 214,5 миллионов рублей. Из них 63 миллиона рублей - средства Фонда ЖКХ, 50 миллионов рублей взяты из регионального бюджета, 21,4 миллиона рублей составят средства муниципалитетов. Вклад собственников - порядка 80 миллионов рублей.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA