В Тамбовской области отремонтируют сельские почтовые отделения
Изображение: из конкурсной документации

В Тамбовской области отремонтируют сельские почтовые отделения

28.05.2022 20:40
2552
Почта России определяет подрядчиков, которые сделают комплексный ремонт в 7 сельских отделениях, расположенных в Тамбовской области. Общая начальная стоимость трёх контрактов – 27,2 миллиона рублей, которые предусмотрены в федеральном бюджете. На работы подрядчикам даётся по 45 рабочих дней на каждый объект или примерно два месяца с момента заключения договора.

Планируется отремонтировать три почтовых отделения в Тамбовском районе – в сёлах Столовое, Бокино и Богословка. Стоимость работ составляет более 16 миллионов рублей. Ещё два отделения распложены в Кирсановском районе – в сёлах Калаис и Ковылка, где ремонт оценили в 5,5 миллиона рублей. 5,6 миллиона рублей запланировано на комплексный ремонт отделений в селе Хитрово Рассказовского района и посёлке Алексеевка Жердевского.

Работы пройдут, как в клиентских залах, так и в служебных помещениях, включая санузлы. В отделениях заменят коммуникации, помещения оснастят новой мебелью и оргтехникой. Всего в Тамбовской области Почта России планирует отремонтировать 12 сельских отделений.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA