В Тамбовской области проходят флешмобы по случаю завершения голосования по поправкам в Конституцию
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбовской области проходят флешмобы по случаю завершения голосования по поправкам в Конституцию

03.07.2020 15:53
2980
Сегодня утром этому событию тамбовские спортсмены посвятили открытые тренировки. В Тамбове тренировка прошла в парке «Дружба». Ее провела мастер спорта международного класса Оксана Евтеева (Рогова), серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи (1999) и чемпионатов России (2000, 2002).

Вечером на открытых площадках в Тамбове выступят местные артисты и музыканты. В 17 часов у ДК «Знамя Труда» и у ДК «Мир» выставят российские флаги и будут играть оркестры. В Первомайском сквере в это же время выступят актёры Тамбовского молодёжного театра.

Оркестры в Тамбове будут играть и завтра с 10 утра. Музыканты выступят у стеллы в Парке культуры и отдыха, у ДК «Знамя Труда» и у ДК «Мир».

С предложением внести ряд поправок к Конституции в январе текущего года выступил президент России Владимир Путин. Голосование проходило с 25 июня по 1 июля. В Тамбовской области явка избирателей на голосовании по поправкам к Конституции РФ составила 80,4 процента. За поправки в Конституцию высказалось - 87,41 процента, против - 11,99 процента.

Возрастное ограничение 0+
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA