В Тамбовской области пройдет образовательный интенсив

09.04.2019 14:19
4120

Тамбовская область станет одним из первых регионов России в сфере внедрения технологий, разработанных Университетом Национальной технологической инициативы 20.35 в образовательную деятельность. Проект будет реализован на базе Тамбовского государственного университета.


В рамках масштабного проекта по цифровой трансформации вузов России Университет НТИ 20.35 и ТГУ имени Г.Р. Державина с 11 апреля по 30 мая 2019 года проведут совместную образовательную программу – образовательный интенсив.


Цель образовательного интенсива – погружение студентов в реалии рынков будущего и формирование способности ориентироваться в них: запускать новые проекты, основанные на прорывных технологиях, выбирать для трудоустройства компании, работающие на перспективных рынках, самостоятельно формировать свой запрос по развитию и образованию. 


В рамках интенсива студенты будут разрабатывать проекты для бизнес-партнеров ТГУ имени Г.Р. Державина, изучать рынки будущего, учиться и одновременно работать в проектных командах под руководством наставников, совмещая теорию и практику.


Работа образовательного интенсива начнется 11 апреля в 10.00 в ДС «Антей».

Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA