В Тамбовской области пройдет региональный форум "ProБизнес" в новом формате
Фото: пробизнес-тамбов.рф

В Тамбовской области пройдет региональный форум "ProБизнес" в новом формате

17.12.2020 12:50
2711
18 декабря состоится  II Тамбовский региональный форум "ProБизнес". Он пройдет в рамках реализации мероприятий национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". 

Впервые форум будет проходить в смешанном формате (онлайн и оффлайн), что дает возможность предпринимателям из всех уголков Тамбовской области принять в нем участие. Участники смогут почерпнуть новые инструменты развития бизнеса, пообщаться с контролирующими органами и другими предпринимателями без отрыва от основного места работы.

Форум нацелен на поиск инструментов решения проблем предпринимателей, связанных с изменениями законодательства с 2021 года и современными вызовами. В качестве спикеров выступят представители администрации Тамбовской области, органов исполнительной власти, УФНС, Управления Роспотребнадзора, Прокуратуры, ГУ МЧС России по Тамбовской области, инфраструктуры поддержки бизнеса, предпринимательства.

Пленарную сессию можно посмотреть только онлайн: с собственного гаджета либо с оффлайн-площадки выбранной секции. Каждый желающий сможет подключиться и задать интересующие вопросы.

После перерыва стартует работа 6 секций: "Молодежное предпринимательство", "Женское предпринимательство", "Финансовые инструменты", "Социальное предпринимательство", "Самозанятые", "Online в бизнесе и бизнес в online".

Одним из вопросов форума станет тема финансовых инструментов, которые являются одним из самых популярных видов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе речь пойдет о региональной финансовая поддержке бизнеса, которую предоставляет АО МК "Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области".

Организаторы форума разработали уникальный формат взаимодействия: эксперты, среди которых опытные предприниматели, уже получившие государственную финансовую поддержку, аналитики, консультанты, бизнес-тренеры, представители инфраструктуры поддержки бизнеса будут анализировать и оценивать проекты, презентации и бизнес-планы тех предпринимателей, которые только планируют обратиться за финансовой поддержкой.

В заключении форума пройдет "разговор без галстуков", на котором именитые гости расскажут практические кейсы для реального сектора экономики и о том, как прокачать бизнес в новых условиях.

Возрастное ограничение 18+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA