В Тамбовской области сотрудники МФЦ будут бесплатно выезжать к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны

27.06.2019 10:09
1728
Глава администрации области Александр Никитин принял решение об осуществлении бесплатного выездного обслуживания ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны работниками многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на постояннойоснове на территории области.

Постановлением администрации области №725 от 24.06.2019 "О внесении изменений в постановление администрации области от 26.03.2019 N 306 "Об организации бесплатного выездного обслуживания отдельных категорий граждан работниками многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" внесены изменения в части изменения периода проведения региональной акции "Послужим ветеранам".  

Выступая перед региональными парламентариями с докладом об итогах работы  администрации области в 2018 году, губернатор Александр Никитин подчеркнул важность нового формата организации работы с людьми старшего поколения.
"Это всегда скромные, достойные и очень уважаемые люди, которые, не требуя никаких привилегий, прошли через такое горнило испытаний, столько выдержали на своем веку, что нам и не снилось! Это действительно закаленное сталью поколение – наши отцы и деды, которое требует к себе неизменно самого внимательного, самого бережного и самого терпеливого отношения!" - сказал губернатор.

Фото: МФЦ по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA