В Тамбовской области создан оперативный штаб
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбовской области создан оперативный штаб

19.10.2022 23:50
7568
В соответствии с Указом президента РФ в Тамбовской области создан оперативный штаб. Сегодня глава региона Максим Егоров подписал соответствующее распоряжение. Штаб Тамбовской области будет обеспечивать реализацию поставленных сегодня Владимиром Путиным задач.

Напомним, ранее Максим Егоров обратился к жителям региона с заявлением о готовности региона выполнить поручения президента России. Глава Тамбовской области отметил, что отданы необходимые распоряжения для выполнения задач по устойчивому функционированию предприятий всех форм собственности, объектов социального назначения, приняты необходимые меры безопасности. Все областные службы работают в тесной координации сил и в рабочем режиме.

Особое внимание в регионе уделят обеспечению безопасности жителей, охране и антитеррористической защищенности инфраструктурных и социальных объектов, поддержанию общественного порядка, повышению устойчивости работы предприятий, налаживанию и расширению выпуска продукции, необходимой для СВО.

Отметим, что Указом главы государства в ряде субъектов ЦФО, в том числе в Тамбовской области, сегодня был введен режим повышенной готовности.
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA