В Тамбовской области стартует региональный этап конкурса "Учитель года"

07.02.2019 14:02
7131

18 февраля стартует подача конкурсных документов на XXIX региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года" в 2019 году.  К участию приглашаются учителя образовательных организаций, которые являются победителями муниципального этапа  конкурса "Учитель года". В региональном управлении образования и науки  отметили, что в некоторых школах уже прошли педагогические соревнования муниципального этапа конкурса и определены лучшие учителя.

В региональном этапе педагогам предстоит продемонстрировать мастерство в написании сочинения, создании цифрового образовательного ресурса, проведении урока и внеурочного мероприятия. Лауреаты конкурса представят образовательные проекты и мастер-классы, а призёрам предстоит встреча с образовательными политиками области.

Победителю будет присвоено звание "Победитель XXIX регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года" в 2019 году. Он также получит почётный диплом, денежный грант администрации области и будет представлять Тамбовскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года".

Подробности о сроках и порядке прохождения конкурса размещены на  сайте управления образования и науки области.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA