
В Тамбовской области завершился конкурс детских рисунков и поделок на тему охраны труда
24.03.2023 08:00
Самым юным победителем стал четырехлетний Егор Калинчев из рабочего поселка Первомайский. Во второй возрастной категории лучшей признана работа девятилетней Киры Козадаевой, ученицы Цнинской школы №2 поселка Строитель. Третьем победителем признана 11-летняя Ирэна Моторина из Моршанского района.
Рисунки и поделки участников конкурса были представлены в номинациях: «Безопасный труд глазами детей»; «Мама, папа, я и охрана труда» и «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!». Ребята рисовали на ватмане, картоне, холсте акварельными и масляные красками, тушью, мелками и цветными карандашами. Поделки, в свою очередь, были изготовлены из бумаги, соломы, ткани, пластика, природного и бросового материала.
Конкурс приурочен к Всемирному дню охраны труда.
Ранее тамбовским школьникам предложили поучаствовать в проекте создания компьютерной игры-стратегии «Космос – пространство будущего». Он реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Фото: правительство Тамбовской области
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами