В Telegram появилась функция перевода чатов и каналов
Фото: ru.freepik.com

В Telegram появилась функция перевода чатов и каналов

04.02.2023 19:40
2269
В мессенджере Telegram пользователям с подпиской Premium стала доступна функция перевода чатов и каналов. Для этого нужно воспользоваться новой кнопкой "Перевести" в верхней части экрана и выбрать нужный язык для перевода. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на компанию.

Кроме того, в обновленном разделе "Использование сети" стала доступна статистика использования компанией Wi-Fi и мобильного трафика. Там же можно изменить параметры автозагрузки.

Также появилось автосохранение полученных медиа: в настройках можно задать типы чатов, размер и вид материалов. Администраторы групп могут отдельно создать разрешение или запрет на отправку девяти видов медиафайлов.

В панели стикеров и эмодзи и в меню реакций и статусов добавили возможность поиска. Стикеры и анимированные эмодзи теперь использовать в конструкторе аватаров в качестве фото для личного профиля или канала. Эта функция доступна для всех пользователей.

Ранее сообщалось, что в России мошенники используют новую схему хищения аккаунтов Telegram. На этот раз поводом послужила частичная мобилизация.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA